850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10谷關09:07
08:10龍谷樂園09:06
08:11佳保臺09:05
08:11十文溪09:05
08:12上麗陽09:04
08:14中麗陽09:02
08:14麗陽09:02
08:16松鶴09:00
08:17博愛08:59
08:18武漢技訓中心08:58
08:19下博愛08:58
08:19土場08:57
08:20裡冷08:56
08:21大道院08:55
08:23天輪新村08:53
08:23天輪08:53
08:24白冷08:52
08:25鐵線橋頭08:51
08:27馬鞍壩08:50
08:28白鹿橋頭08:49
08:29下白鹿08:46
08:30南勢(東關路)08:45
08:31和平國小08:45
08:31和平衛生所08:44
08:32和平區農會08:43
08:33和平08:43
08:33外和平08:42
08:34東關和榮路口08:42
08:35和合08:41
08:35燥坑08:41
08:36大同橋08:40
08:36天冷08:39
08:38楓樹下08:38
08:38老楓樹下08:38
08:39東關湖楓路口08:37
08:39馬鞍寮08:36
08:40水簡頭08:35
08:42上段08:34
08:42下段08:33
08:43慶福里(天公廟)08:33
08:44大茅埔08:31
08:45成功新村08:31
08:46頭汴角08:30
08:46上城街口08:30
08:47上城里08:28
08:48下城里08:27
08:48詒新08:26
08:50新伯公08:25
08:50東關福山路口08:25
08:51三鑫公司08:24
08:51尾社08:23
08:52新盛里(東勢高工)08:22
08:56東勢果菜市場08:19
08:56東勢河濱公園08:18
08:58東勢幼稚園
鯉魚伯公公園08:17
東關正二街口08:16
09:03土牛(豐勢路)08:14
09:03德興里08:13
09:04連厝08:13
09:05下土牛08:13
09:05明山寺08:13
即將到站梅子即將到站
即將到站新豐冷凍即將到站
即將到站社寮角即將到站
08:13情人木橋08:59
08:13九房厝08:58
08:14明德大智街口08:57
08:15金星橋08:56
08:17埤頭08:54
08:18民安08:54
08:18朴子口08:53
08:19國家教育研究院08:53
08:22東豐/后豐鐵馬道08:49
08:25國豐三豐路口08:45
08:41中清環中路口08:31
08:42下港尾08:29
08:43中清同榮路口08:29
08:43貿易三村08:29
08:44后庄國宅08:28
08:45中清后庄路口08:27
08:45后庄仔08:26
08:46頂陳平08:26
08:46陳平08:25
08:47全民醫院08:25
08:47大德國中08:24
08:49水湳市場(中清路)08:23
08:49水湳08:23
08:50下水湳08:22
08:51頂賴厝08:21
08:52天津路商圈08:20
08:53曉明女中(中清路)08:19
08:54中清漢口路口08:19
08:55中清太原路口08:18
08:56中清忠明路口08:17
08:57大道公廟(中清路)08:16
08:58中清健行路口08:16
08:59邱厝里08:15
08:59文莊里08:14
09:00臺中二中08:13
09:02五權公園路口(光大社區)
09:03中央市場即將到站
09:05五權臺灣大道口進站中
09:07臺中教育大學09:08
09:07民權中華路口09:07
09:08臺中醫院09:06
09:09臺中州廳09:04
09:11民權繼光街口09:02
09:13臺中家商09:00
09:14臺中車站(復興路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info