850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15谷關18:07
18:15龍谷樂園18:06
18:16佳保臺18:05
18:17十文溪18:05
18:18上麗陽18:03
18:19中麗陽18:02
18:19麗陽18:02
18:21松鶴17:59
18:22博愛17:59
18:23武漢技訓中心17:58
18:24下博愛17:57
18:24土場17:57
18:25裡冷17:56
18:26大道院17:55
18:28天輪新村17:54
18:28天輪17:54
18:29白冷即將到站
18:30鐵線橋頭19:08
18:31馬鞍壩19:07
18:32白鹿橋頭19:06
18:33下白鹿19:05
18:34南勢(東關路)19:04
18:35和平國小19:03
18:36和平衛生所19:02
18:36和平區農會19:02
18:37和平19:01
18:37外和平19:01
18:38東關和榮路口19:00
18:38和合19:00
18:39燥坑18:59
18:39大同橋18:58
18:40天冷18:58
18:41楓樹下18:56
18:42老楓樹下18:56
18:43東關湖楓路口18:55
18:43馬鞍寮18:55
18:44水簡頭18:54
18:45上段18:53
18:46下段18:52
18:46慶福里18:51
18:48大茅埔18:50
18:49成功新村18:49
18:49頭汴角18:48
18:50上城街口18:48
進站中上城里18:47
即將到站下城里18:46
即將到站詒新18:45
17:54新伯公18:44
17:54東關福山路口18:43
17:54三鑫公司18:43
17:55尾社18:42
17:56新盛里(東勢高工)18:40
17:58東勢果菜市場18:37
17:59東勢河濱公園18:37
18:00東勢幼稚園
鯉魚伯公公園18:36
東關正二街口18:35
18:04土牛(豐勢路)18:33
18:05德興里18:32
18:05連厝18:32
18:06下土牛18:31
18:06明山寺18:30
18:07梅子18:30
18:07新豐冷凍18:29
18:08社寮角18:29
18:09情人木橋18:28
18:10九房厝18:27
18:12明德大智街口18:26
18:12金星橋18:25
18:15埤頭18:23
18:15民安18:22
18:16朴子口18:22
18:16國家教育研究院18:21
18:19東豐/后豐鐵馬道18:16
18:23國豐三豐路口18:13
17:54中清環中路口17:59
17:55下港尾17:58
17:56中清同榮路口17:58
17:56貿易三村17:58
17:57后庄國宅17:56
17:58中清后庄路口17:56
17:58后庄仔17:55
17:58頂陳平17:55
17:59陳平17:55
17:59全民醫院17:54
18:00大德國中17:54
18:01水湳市場(中清路)即將到站
18:02水湳即將到站
18:02下水湳即將到站
18:04頂賴厝20:20
18:04天津路商圈20:19
18:05曉明女中(中清路)20:19
18:06中清漢口路口20:18
18:07中清太原路口20:17
18:08中清忠明路口20:16
18:08大道公廟(中清路)20:15
18:09中清健行路口20:15
18:10邱厝里20:14
18:11文莊里20:13
18:12臺中二中20:12
18:13五權公園路口(光大社區)
18:14中央市場20:11
18:15五權臺灣大道口20:09
18:17臺中教育大學20:08
18:17民權中華路口20:06
18:18臺中醫院20:06
18:19臺中州廳20:04
18:20民權繼光街口20:02
18:22臺中家商20:00
18:23臺中車站(復興路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info