850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10臺中車站(復興路)15:35
15:10臺中家商15:34
15:12民權繼光街口15:32
15:14臺中州廳15:30
15:16臺中醫院15:29
15:16民權中華路口15:28
15:18臺中教育大學15:27
15:20五權臺灣大道口15:26
15:21中央市場15:24
五權公園路口(光大社區)15:23
15:23臺中二中15:22
15:24文莊里15:21
15:25邱厝里15:20
15:25中清健行路口15:19
15:26大道公廟(中清路)15:18
15:27中清忠明路口15:18
15:28中清太原路口15:17
15:28中清漢口路口15:15
15:29曉明女中(中清路)15:14
15:30天津路商圈15:13
15:31捷運文心中清站(中清路)15:13
15:33下水湳15:11
15:33水湳15:11
15:34水湳市場(中清路)15:11
15:35大德國中即將到站
15:36全民醫院即將到站
15:36陳平即將到站
15:37頂陳平進站中
15:37后庄仔16:27
15:38中清后庄路口16:27
15:39后庄國宅16:26
15:40貿易三村16:25
15:40中清同榮路口16:25
15:40下港尾16:24
15:41中清環中路口16:22
15:54國豐三豐路口16:01
15:57國豐路二段656巷口15:59
15:58東豐/后豐鐵馬道15:58
16:02國家教育研究院15:55
16:03朴子口15:55
16:03民安15:54
16:04埤頭15:54
16:06金星橋15:51
16:07明德大智街口15:51
16:08九房厝15:49
16:09情人木橋15:48
16:11社寮角15:47
16:12新豐冷凍15:47
16:12梅子15:46
16:13明山寺15:45
16:13下土牛15:45
16:14連厝15:44
16:15德興里15:44
16:16土牛(豐勢路)15:43
16:19東關正二街口
16:20鯉魚伯公公園
東勢幼稚園15:38
16:21東勢河濱公園15:37
16:21東勢果菜市場15:36
15:11東勢林業文化園區15:34
15:11新盛里(東勢高工)15:33
15:11尾社15:32
15:12三鑫公司15:32
15:13東關福山路口15:31
15:13新伯公15:31
15:15詒新15:29
15:15下城里15:29
15:16上城里15:28
15:17上城街口15:27
15:18頭汴角15:27
15:18成功新村15:26
15:19大茅埔15:26
15:20慶福里(天公廟)15:24
15:21下段15:24
15:22上段15:23
15:23水簡頭15:22
15:24馬鞍寮15:21
15:24東關湖楓路口15:20
15:25老楓樹下15:20
15:26楓樹下15:19
15:27天冷15:18
15:28大同橋15:17
15:28燥坑15:17
15:29和合15:16
15:29東關和榮路口15:16
15:30外和平15:15
15:31和平15:14
15:31和平區農會15:14
15:32和平衛生所15:13
15:33和平國小15:12
15:33南勢(東關路)15:12
15:34下白鹿15:11
15:35白鹿橋頭15:11
15:36馬鞍壩即將到站
15:38鐵線橋頭進站中
15:38白冷16:51
15:40天輪16:50
15:40天輪新村16:49
15:42大道院16:48
15:43裡冷16:46
15:44土場16:45
即將到站下博愛16:45
即將到站武漢技訓中心16:44
15:11博愛16:43
15:11松鶴16:42
15:13麗陽16:39
15:13中麗陽16:39
15:15上麗陽16:38
15:16十文溪16:37
15:17佳保臺16:36
15:18龍谷樂園16:35
15:19谷關16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info