850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00臺中車站(復興路)20:25
20:00臺中家商20:24
20:02民權繼光街口20:21
20:04臺中州廳20:20
20:06臺中醫院20:19
20:06民權中華路口20:18
20:08臺中教育大學20:17
20:10五權臺灣大道口20:15
20:12中央市場20:13
五權公園路口(光大社區)20:12
20:14臺中二中20:10
20:15文莊里20:10
20:16邱厝里20:09
20:16中清健行路口20:08
20:17大道公廟(中清路)20:07
20:18中清忠明路口20:06
20:19中清太原路口20:05
20:19中清漢口路口20:04
20:20曉明女中(中清路)20:03
20:21天津路商圈20:02
20:22捷運文心中清站(中清路)20:01
20:23下水湳20:00
20:24水湳19:59
20:24水湳市場(中清路)19:58
20:25大德國中19:57
20:26全民醫院19:56
20:26陳平19:56
20:27頂陳平19:55
20:28后庄仔19:55
20:28中清后庄路口19:54
20:29后庄國宅19:54
20:30貿易三村19:52
20:30中清同榮路口19:52
20:31下港尾19:52
20:32中清環中路口19:50
20:48國豐三豐路口20:14
20:50國豐路二段656巷口20:12
20:52東豐/后豐鐵馬道20:11
20:56國家教育研究院20:08
20:56朴子口20:07
20:57民安20:07
20:58埤頭20:07
21:00金星橋20:04
21:00明德大智街口20:03
21:02九房厝20:02
21:02情人木橋20:01
21:03社寮角20:00
21:04新豐冷凍20:00
21:05梅子19:59
21:05明山寺19:58
21:06下土牛19:58
21:06連厝19:57
21:07德興里19:57
21:08土牛(豐勢路)19:56
21:10東關正二街口
21:11鯉魚伯公公園
東勢幼稚園19:52
21:12東勢河濱公園19:51
21:13東勢果菜市場19:50
21:15東勢林業文化園區即將到站
21:16新盛里(東勢高工)即將到站
21:16尾社末班駛離
21:18三鑫公司末班駛離
21:18東關福山路口末班駛離
21:18新伯公末班駛離
21:20詒新末班駛離
21:21下城里末班駛離
21:21上城里末班駛離
21:22上城街口末班駛離
21:23頭汴角末班駛離
21:23成功新村末班駛離
21:24大茅埔末班駛離
21:26慶福里(天公廟)末班駛離
21:26下段末班駛離
21:27上段末班駛離
21:28水簡頭末班駛離
21:29馬鞍寮末班駛離
21:30東關湖楓路口末班駛離
21:30老楓樹下末班駛離
21:31楓樹下末班駛離
21:32天冷末班駛離
21:33大同橋末班駛離
21:33燥坑末班駛離
21:34和合末班駛離
21:34東關和榮路口末班駛離
21:35外和平末班駛離
21:36和平末班駛離
21:36和平區農會末班駛離
21:37和平衛生所末班駛離
21:38和平國小末班駛離
21:38南勢(東關路)末班駛離
21:39下白鹿末班駛離
21:41白鹿橋頭末班駛離
21:42馬鞍壩末班駛離
21:43鐵線橋頭末班駛離
21:44白冷末班駛離
21:46天輪末班駛離
21:46天輪新村末班駛離
21:48大道院末班駛離
21:49裡冷末班駛離
21:50土場末班駛離
21:51下博愛末班駛離
21:52武漢技訓中心末班駛離
21:53博愛末班駛離
21:53松鶴末班駛離
21:56麗陽末班駛離
21:56中麗陽末班駛離
21:57上麗陽末班駛離
21:58十文溪末班駛離
21:59佳保臺末班駛離
22:00龍谷樂園末班駛離
22:01谷關末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info