850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(復興路)08:19
06:00臺中家商08:18
06:02民權繼光街口08:16
06:04臺中州廳08:14
06:06臺中醫院08:12
06:06民權中華路口08:11
06:08臺中教育大學08:10
06:10五權臺灣大道口08:08
06:11中央市場08:05
五權公園路口(光大社區)08:04
06:13臺中二中08:03
06:14文莊里08:02
06:15邱厝里08:01
06:15中清健行路口08:00
06:16大道公廟(中清路)07:59
06:17中清忠明路口07:58
06:18中清太原路口07:57
06:18中清漢口路口07:56
06:19曉明女中(中清路)07:55
06:20天津路商圈07:54
06:21捷運文心中清站(中清路)07:53
06:23下水湳07:52
06:23水湳07:51
06:24水湳市場(中清路)07:50
06:25大德國中07:50
06:26全民醫院07:49
06:26陳平07:48
06:27頂陳平07:48
06:27后庄仔07:47
06:28中清后庄路口07:47
06:29后庄國宅07:45
06:30貿易三村07:45
06:30中清同榮路口07:45
06:30下港尾07:44
06:31中清環中路口07:43
06:44國豐三豐路口07:25
06:47國豐路二段656巷口07:19
06:48東豐/后豐鐵馬道07:18
06:52國家教育研究院07:15
06:53朴子口07:14
06:53民安07:14
06:54埤頭07:14
06:56金星橋07:11
06:57明德大智街口07:10
06:58九房厝07:08
06:59情人木橋07:07
07:00社寮角07:06
07:01新豐冷凍07:06
07:01梅子07:05
07:02明山寺07:04
07:02下土牛07:04
07:03連厝07:03
07:03德興里07:03
07:04土牛(豐勢路)07:02
07:07東關正二街口
07:08鯉魚伯公公園
東勢幼稚園06:57
07:09東勢河濱公園06:56
07:10東勢果菜市場06:55
07:12東勢林業文化園區06:53
07:13新盛里(東勢高工)06:52
07:15尾社06:51
07:16三鑫公司06:50
07:16東關福山路口06:50
07:17新伯公06:49
07:19詒新06:48
07:19下城里06:47
07:20上城里06:47
07:22上城街口06:46
07:22頭汴角06:46
07:23成功新村06:45
07:24大茅埔06:44
07:25慶福里(天公廟)06:43
07:26下段06:42
07:27上段06:41
07:28水簡頭06:40
07:29馬鞍寮06:40
07:29東關湖楓路口06:39
07:30老楓樹下06:38
07:31楓樹下06:38
07:32天冷06:36
07:33大同橋06:36
07:33燥坑06:35
07:34和合06:35
07:34東關和榮路口06:34
07:35外和平06:33
07:36和平06:33
07:37和平區農會06:32
07:38和平衛生所06:32
07:39和平國小06:31
07:39南勢(東關路)06:30
07:40下白鹿06:29
07:41白鹿橋頭06:28
07:42馬鞍壩06:27
07:44鐵線橋頭06:26
07:45白冷06:25
07:46天輪06:24
07:46天輪新村06:23
07:48大道院06:22
07:49裡冷06:21
07:50土場06:20
07:50下博愛06:20
07:51武漢技訓中心06:19
07:52博愛06:18
07:53松鶴06:17
07:56麗陽06:15
07:56中麗陽06:14
07:57上麗陽06:13
07:58十文溪06:11
07:59佳保臺06:11
08:00龍谷樂園06:10
08:01谷關06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info