850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15谷關18:28
18:15龍谷樂園18:27
18:16佳保臺18:26
18:17十文溪18:26
18:18上麗陽18:25
18:19中麗陽18:23
18:19麗陽18:23
18:22松鶴18:20
18:23博愛18:20
18:24武漢技訓中心18:19
18:25下博愛18:18
18:25土場18:18
18:26裡冷18:17
18:27大道院18:15
18:29天輪新村18:14
18:29天輪18:13
18:30白冷18:12
18:31鐵線橋頭18:11
18:33馬鞍壩18:10
18:34白鹿橋頭18:09
18:35下白鹿18:08
18:36南勢(東關路)18:06
18:36和平國小18:06
18:37和平衛生所18:05
18:38和平區農會18:05
18:39和平18:05
18:39外和平即將到站
18:40東關和榮路口即將到站
18:41和合即將到站
18:41燥坑19:20
18:42大同橋19:19
18:42天冷19:18
18:44楓樹下19:17
18:44老楓樹下19:17
18:45東關湖楓路口19:16
18:46馬鞍寮19:15
18:46水簡頭19:14
18:48上段19:13
18:48下段19:12
18:49慶福里(天公廟)19:12
18:51大茅埔19:10
18:51成功新村19:10
18:53頭汴角19:09
18:53上城街口19:08
18:54上城里19:07
18:55下城里19:06
18:56詒新19:06
18:57新伯公19:04
18:57東關福山路口19:04
18:58三鑫公司19:04
18:59尾社19:02
19:00新盛里(東勢高工)19:01
19:01東勢林業文化園區19:00
19:04東勢果菜市場18:58
19:04東勢河濱公園18:57
進站中東勢幼稚園
鯉魚伯公公園18:56
東關正二街口18:55
18:07土牛(豐勢路)18:52
18:07德興里18:51
18:08連厝18:50
18:09下土牛18:50
18:10明山寺18:49
18:10梅子18:48
18:11新豐冷凍18:48
18:12社寮角18:47
18:13情人木橋18:45
18:14九房厝18:45
18:15明德大智街口18:43
18:16金星橋18:42
18:18埤頭18:40
18:18民安18:40
18:19朴子口18:39
18:19國家教育研究院18:38
18:22東豐/后豐鐵馬道18:34
18:24國豐路二段656巷口18:33
18:26國豐三豐路口18:30
18:19中清環中路口18:16
18:21下港尾18:15
18:21中清同榮路口18:15
18:22貿易三村18:15
18:23后庄國宅18:13
18:24中清后庄路口18:12
18:25后庄仔18:11
18:25頂陳平18:11
18:26陳平18:10
18:27全民醫院18:09
18:28大德國中18:08
18:30水湳市場(中清路)18:07
18:31水湳18:06
18:32下水湳18:05
18:34捷運文心中清站(中清路)即將到站
18:34天津路商圈即將到站
18:36曉明女中(中清路)進站中
18:37中清漢口路口20:18
18:39中清太原路口20:18
18:40中清忠明路口20:17
18:41大道公廟(中清路)20:16
18:42中清健行路口20:15
18:43邱厝里20:15
18:44文莊里20:14
18:44臺中二中20:13
18:46五權公園路口(光大社區)
18:47中央市場20:11
18:49五權臺灣大道口20:10
18:50臺中教育大學20:08
18:51民權中華路口20:06
18:52臺中醫院20:06
18:53臺中州廳20:04
18:55民權繼光街口20:02
18:57臺中家商20:00
18:58臺中車站(復興路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info