850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離谷關19:42
末班駛離龍谷樂園19:40
末班駛離佳保臺19:40
末班駛離十文溪19:39
末班駛離上麗陽19:38
末班駛離中麗陽19:37
末班駛離麗陽19:36
19:14松鶴19:34
19:14博愛19:33
19:14武漢技訓中心19:32
19:15下博愛19:31
19:16土場19:31
19:17裡冷19:30
19:18大道院19:29
19:19天輪新村19:27
19:20天輪19:27
19:21白冷19:25
19:22鐵線橋頭19:24
19:23馬鞍壩19:23
19:24白鹿橋頭19:22
19:25下白鹿19:21
19:27南勢(東關路)19:20
19:27和平國小19:19
19:28和平衛生所19:19
19:29和平區農會19:18
19:29和平19:17
19:30外和平19:17
19:30東關和榮路口19:16
19:31和合19:15
19:31燥坑19:15
19:32大同橋19:14
19:33天冷19:14
19:34楓樹下即將到站
19:35老楓樹下即將到站
19:35東關湖楓路口即將到站
19:36馬鞍寮21:28
19:37水簡頭21:27
19:38上段21:26
19:39下段21:25
19:39慶福里(天公廟)21:25
19:41大茅埔21:23
19:41成功新村21:23
19:42頭汴角21:22
19:43上城街口21:22
19:43上城里21:20
19:44下城里21:19
19:45詒新21:19
19:46新伯公21:17
19:47東關福山路口21:17
19:47三鑫公司21:16
19:48尾社21:15
19:49新盛里(東勢高工)21:14
19:50東勢林業文化園區21:13
19:52東勢果菜市場21:11
19:53東勢河濱公園21:10
進站中東勢幼稚園
鯉魚伯公公園21:09
東關正二街口21:09
19:15土牛(豐勢路)21:06
19:15德興里21:05
19:16連厝21:05
19:16下土牛21:04
19:17明山寺21:04
19:17梅子21:03
19:18新豐冷凍21:03
19:19社寮角21:02
19:20情人木橋21:01
19:20九房厝21:00
19:22明德大智街口20:59
19:23金星橋20:58
19:25埤頭20:56
19:25民安20:56
19:26朴子口20:55
19:27國家教育研究院20:55
19:29東豐/后豐鐵馬道20:50
19:31國豐路二段656巷口20:49
19:33國豐三豐路口20:46
19:48中清環中路口20:31
19:49下港尾20:30
19:50中清同榮路口20:30
19:50貿易三村20:30
19:51后庄國宅20:28
19:52中清后庄路口20:28
19:52后庄仔20:27
19:53頂陳平20:26
19:54陳平20:26
19:54全民醫院20:25
19:54大德國中20:24
19:55水湳市場(中清路)20:24
19:56水湳20:23
19:57下水湳20:22
19:58捷運文心中清站(中清路)20:20
19:58天津路商圈20:20
20:00曉明女中(中清路)20:19
20:01中清漢口路口20:18
20:02中清太原路口20:18
20:03中清忠明路口20:16
20:03大道公廟(中清路)20:16
20:05中清健行路口20:15
即將到站邱厝里20:15
即將到站文莊里20:13
即將到站臺中二中20:13
19:14五權公園路口(光大社區)
19:15中央市場20:11
19:17五權臺灣大道口20:09
19:19臺中教育大學20:08
19:20民權中華路口20:06
19:20臺中醫院20:06
19:22臺中州廳20:04
19:23民權繼光街口20:02
進站中臺中家商20:00
即將到站臺中車站(復興路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info