153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高鐵臺中站(第21月台)07:46
08:08市政黎明路口07:39
08:10第六分局(市政路)07:36
08:12市政惠文路口07:35
08:16中央健保署(文心路)07:32
08:17市警局07:32
08:21臺中市政府07:30
08:22新光三越07:28
08:29秋紅谷(朝陽橋)07:26
08:35朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:24
09:00國家教育研究院06:58
09:01朴子口06:58
09:01民安06:58
09:02埤頭06:57
09:04石岡水壩06:54
09:05岡尾06:54
09:05石岡06:53
09:06石岡區公所06:52
09:08九房厝06:51
09:09情人木橋06:50
09:09社寮角06:49
09:10新豐冷凍06:48
09:11梅子06:48
09:11明山寺06:47
09:12下土牛06:46
09:12連厝06:46
09:13德興里06:45
09:14土牛(豐勢路)06:44
09:15東勢游泳池
09:17東勢06:40
09:19南平里06:39
09:20中嵙口06:38
09:21東勢南站06:37
09:22石角口06:36
09:23新盛里(東勢高工)06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info