153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35新盛里(東勢高工)09:19
06:35東勢林業文化園區09:18
06:35石角口09:16
06:36東勢南站09:16
06:37中嵙口09:15
06:38南平里09:13
06:39東勢09:11
東勢游泳池09:10
06:43土牛(豐勢路)09:07
06:44德興里09:07
06:44連厝09:06
06:45下土牛09:05
06:46明山寺09:05
06:46梅子09:04
06:47新豐冷凍09:04
06:48社寮角09:03
06:49情人木橋09:02
06:50九房厝09:02
06:51石岡區公所09:00
06:52石岡08:59
06:53岡尾08:58
06:53石岡水壩08:57
06:57埤頭08:55
06:57民安08:55
06:57朴子口08:54
06:58國家教育研究院08:54
07:27朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:32
07:28秋紅谷(朝陽橋)08:29
07:30新光三越08:26
07:32臺中市政府08:25
07:34市警局08:19
07:35中央健保署(文心路)08:19
07:37市政惠文路口08:14
07:39第六分局(市政路)08:12
07:41市政黎明路口08:10
07:48高鐵臺中站(第21月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info