153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:35高鐵臺中站(第21月台)末班駛離
19:44市政黎明路口末班駛離
19:45第六分局(市政路)末班駛離
19:48市政惠文路口末班駛離
19:51中央健保署(文心路)末班駛離
19:52文心第二市政大樓末班駛離
19:56臺中市政府末班駛離
19:57新光三越末班駛離
19:59秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
20:02朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)末班駛離
20:21國家教育研究院末班駛離
20:22朴子口末班駛離
20:23民安末班駛離
20:23埤頭末班駛離
20:25石岡水壩末班駛離
20:26岡尾末班駛離
20:27石岡末班駛離
20:28石岡區公所末班駛離
20:29九房厝末班駛離
20:30情人木橋末班駛離
20:31社寮角末班駛離
20:31新豐冷凍末班駛離
20:32梅子末班駛離
20:32明山寺末班駛離
20:33下土牛末班駛離
20:34連厝末班駛離
20:34德興里末班駛離
20:35土牛(豐勢路)末班駛離
20:37東勢游泳池
20:39東勢末班駛離
20:41南平里末班駛離
20:42中嵙口末班駛離
20:43東勢南站末班駛離
20:44石角口末班駛離
20:46東勢林業文化園區末班駛離
20:46新盛里(東勢高工)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info