153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35新盛里(東勢高工)09:17
06:36石角口09:15
06:37東勢南站09:14
06:38中嵙口09:13
06:39南平里09:12
06:40東勢09:10
東勢游泳池09:09
06:44土牛(豐勢路)09:07
06:45德興里09:06
06:46連厝09:06
06:46下土牛09:05
06:47明山寺09:04
06:48梅子09:04
06:48新豐冷凍09:03
06:49社寮角09:03
06:50情人木橋09:02
06:51九房厝09:01
06:52石岡區公所09:00
06:53石岡08:59
06:54岡尾08:58
06:55石岡水壩08:57
06:57埤頭08:54
06:58民安08:54
06:58朴子口08:53
06:58國家教育研究院08:53
07:24朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:30
07:25秋紅谷(朝陽橋)08:26
07:27新光三越08:22
07:29臺中市政府08:21
07:32市警局08:17
07:32中央健保署(文心路)08:16
07:34市政惠文路口08:12
07:36第六分局(市政路)08:10
07:38市政黎明路口08:08
07:46高鐵臺中站(第21月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info