153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高鐵臺中站(第21月台)07:48
08:10市政黎明路口07:40
08:10第六分局(市政路)07:37
08:14市政惠文路口07:35
08:17中央健保署(文心路)07:33
08:18文心第二市政大樓07:33
08:22臺中市政府07:31
08:23新光三越07:29
08:25秋紅谷(朝陽橋)07:27
08:29朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:25
08:51國家教育研究院06:57
08:52朴子口06:57
08:52民安06:56
08:53埤頭06:56
08:55石岡水壩06:53
08:56岡尾06:52
08:57石岡06:51
08:58石岡區公所06:50
08:59九房厝06:49
09:00情人木橋06:49
09:01社寮角06:48
09:01新豐冷凍06:47
09:02梅子06:47
09:03明山寺06:46
09:03下土牛06:46
09:04連厝06:45
09:04德興里06:44
09:05土牛(豐勢路)06:44
09:07東勢游泳池
09:08東勢06:40
09:10南平里06:38
09:12中嵙口06:37
09:13東勢南站06:36
09:14石角口06:36
09:15東勢林業文化園區06:35
09:16新盛里(東勢高工)06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info