153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高鐵臺中站(第21月台)07:48
08:09市政黎明路口07:40
08:10第六分局(市政路)07:38
08:13市政惠文路口07:36
08:16中央健保署(文心路)07:33
08:17文心第二市政大樓07:33
08:21臺中市政府07:31
08:22新光三越07:29
08:24秋紅谷(朝陽橋)07:27
08:28朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:26
08:50國家教育研究院06:57
08:51朴子口06:57
08:52民安06:57
08:52埤頭06:56
08:54石岡水壩06:53
08:55岡尾06:53
08:56石岡06:52
08:57石岡區公所06:51
08:58九房厝06:50
08:59情人木橋06:49
09:00社寮角06:48
09:01新豐冷凍06:48
09:01梅子06:47
09:02明山寺06:46
09:02下土牛06:46
09:03連厝06:45
09:04德興里06:45
09:04土牛(豐勢路)06:44
09:06東勢游泳池
09:08東勢06:40
09:10南平里06:38
09:11中嵙口06:37
09:13東勢南站06:37
09:13石角口06:36
09:15東勢林業文化園區06:35
09:16新盛里(東勢高工)06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info