153區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高鐵臺中站(第21月台)07:35
08:09市政黎明路口07:28
08:11第六分局(市政路)07:26
08:13市政惠文路口07:25
08:17中央健保署(文心路)07:23
08:18市警局07:23
08:22臺中市政府07:21
08:23新光三越07:20
08:25秋紅谷(朝陽橋)07:18
08:28朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:17
08:51國家教育研究院06:59
08:51朴子口06:59
08:52民安06:58
08:52埤頭06:58
08:55石岡水壩06:57
08:56岡尾06:56
08:56石岡06:55
08:57石岡區公所06:55
08:59九房厝06:54
09:00情人木橋06:53
09:00社寮角06:52
09:01新豐冷凍06:52
09:01梅子06:51
09:02明山寺06:51
09:03下土牛06:50
09:03連厝06:50
09:03德興里06:49
09:04土牛(豐勢路)06:49
09:06東勢游泳池
09:08東勢06:40
09:10南平里06:38
09:11中嵙口06:37
09:12東勢南站06:37
09:13石角口06:36
09:14新盛里(東勢高工)06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info