866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40天池達觀亭末班駛離
16:41福壽山農場露營區末班駛離
16:50福壽山農場末班駛離
千櫻園末班駛離
16:58梨山文物陳列館末班駛離
16:59梨山中小學(耶穌堂)末班駛離
17:01梨山長老教會末班駛離
17:03梨山衛生所末班駛離
17:04梨山末班駛離
17:05分路口末班駛離
17:08台電保護站末班駛離
17:09福德末班駛離
17:11上松茂末班駛離
17:14松茂末班駛離
17:15下松茂末班駛離
17:19清泉橋末班駛離
17:25龜山末班駛離
17:27環山社區末班駛離
17:28環山部落末班駛離
17:33環山派出所末班駛離
17:37環興末班駛離
17:40苗圃(中興路)末班駛離
17:44和平農場末班駛離
17:45志良派出所末班駛離
17:48武陵中興路口末班駛離
17:54武陵農場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info