866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離武陵農場18:02
06:35武陵中興路口17:53
06:39志良派出所17:50
06:40和平農場17:49
06:43苗圃(中興路)17:45
06:46環興17:42
06:49環山派出所17:38
06:52環山部落17:32
06:55環山社區17:30
07:01龜山17:28
07:06清泉橋17:22
07:10下松茂17:18
07:11松茂17:17
07:15上松茂17:12
07:17福德17:10
07:18台電保護站17:09
07:21分路口17:07
07:22梨山17:05
07:23梨山衛生所17:04
07:24梨山長老教會17:02
07:26梨山中小學(耶穌堂)16:59
07:29梨山文物陳列館16:58
07:34千櫻園
07:35福壽山農場16:50
08:02福壽山農場露營區16:41
08:03天池達觀亭16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info