866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30武陵農場17:57
06:35武陵中興路口17:48
06:40志良派出所17:45
06:41和平農場17:44
06:44苗圃(中興路)17:41
06:48環興17:38
06:51環山派出所17:34
06:55環山部落17:29
06:55環山社區17:27
07:02龜山17:25
07:09清泉橋17:19
07:12下松茂17:15
07:13松茂17:14
07:17上松茂17:10
07:19福德17:08
07:20台電保護站17:07
07:22分路口17:05
07:23梨山17:03
07:24梨山衛生所17:02
07:26梨山長老教會17:00
07:26梨山中小學(耶穌堂)16:58
07:29梨山文物陳列館16:57
07:34千櫻園
07:37福壽山農場16:49
08:00福壽山農場露營區16:41
08:01天池達觀亭16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info