866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40天池達觀亭08:01
16:41福壽山農場露營區08:00
16:50福壽山農場07:39
千櫻園07:37
16:58梨山文物陳列館07:32
16:59梨山中小學(耶穌堂)07:29
17:01梨山長老教會07:29
17:04梨山衛生所07:27
17:05梨山07:26
17:07分路口07:25
17:09台電保護站07:23
17:10福德07:22
17:12上松茂07:20
17:16松茂07:16
17:18下松茂07:15
17:22清泉橋07:11
17:29龜山07:05
17:31環山社區06:58
17:32環山部落06:55
17:37環山派出所06:52
17:41環興06:49
17:44苗圃(中興路)06:45
17:48和平農場06:41
17:49志良派出所06:40
17:52武陵中興路口06:35
18:01武陵農場06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info