866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40天池達觀亭末班駛離
16:41福壽山農場露營區末班駛離
16:50福壽山農場末班駛離
千櫻園末班駛離
16:58梨山文物陳列館末班駛離
17:00梨山中小學(耶穌堂)末班駛離
17:04梨山長老教會末班駛離
17:06梨山衛生所末班駛離
17:07梨山末班駛離
17:09分路口末班駛離
17:12台電保護站末班駛離
17:13福德末班駛離
17:15上松茂末班駛離
17:19松茂末班駛離
17:20下松茂末班駛離
17:24清泉橋末班駛離
17:31龜山末班駛離
17:33環山社區末班駛離
17:35環山部落末班駛離
17:39環山派出所末班駛離
17:44環興末班駛離
17:47苗圃(中興路)末班駛離
17:51和平農場末班駛離
17:52志良派出所末班駛離
17:55武陵中興路口末班駛離
18:02武陵農場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info