866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40天池達觀亭08:09
16:41福壽山農場露營區08:08
16:50福壽山農場07:38
千櫻園07:36
16:57梨山文物陳列館07:31
16:59梨山中小學(耶穌堂)07:28
17:02梨山長老教會07:27
17:04梨山衛生所07:26
17:05梨山07:25
17:07分路口07:24
17:09台電保護站07:21
17:10福德07:20
17:12上松茂07:18
17:16松茂07:14
17:17下松茂07:13
17:21清泉橋07:09
17:27龜山07:03
17:29環山社區06:56
17:31環山部落06:53
17:36環山派出所06:50
17:40環興06:47
17:43苗圃(中興路)06:44
17:47和平農場06:41
17:48志良派出所06:40
17:51武陵中興路口06:35
17:57武陵農場06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info