866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30武陵農場17:54
06:35武陵中興路口17:48
06:39志良派出所17:45
06:40和平農場17:44
06:44苗圃(中興路)17:41
06:47環興17:37
06:50環山派出所17:33
06:53環山部落17:28
06:56環山社區17:26
07:02龜山17:24
07:08清泉橋17:18
07:11下松茂17:15
07:12松茂17:14
07:16上松茂17:11
07:18福德17:08
07:19台電保護站17:07
07:21分路口17:05
07:22梨山17:04
07:23梨山衛生所17:03
07:25梨山長老教會17:01
07:25梨山中小學(耶穌堂)16:59
07:27梨山文物陳列館16:58
07:32千櫻園
07:34福壽山農場16:50
08:05福壽山農場露營區16:41
08:06天池達觀亭16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info