866
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天池達觀亭 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40天池達觀亭08:08
16:41福壽山農場露營區08:07
16:50福壽山農場07:38
千櫻園07:36
16:58梨山文物陳列館07:31
17:00梨山中小學(耶穌堂)07:28
17:03梨山長老教會07:27
17:05梨山衛生所07:26
17:06梨山07:25
17:08分路口07:24
17:10台電保護站07:21
17:11福德07:20
17:14上松茂07:18
17:18松茂07:14
17:19下松茂07:13
17:23清泉橋07:09
17:29龜山07:03
17:31環山社區06:56
17:33環山部落06:53
17:38環山派出所06:50
17:42環興06:47
17:45苗圃(中興路)06:44
17:49和平農場06:40
17:50志良派出所06:40
17:53武陵中興路口06:35
18:00武陵農場06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info