89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20仁友停車場26 分
11:22嶺東科技大學(永春南路)25 分
11:23嶺東高中24 分
11:24春社里(忠勇路)23 分
11:24七星橋23 分
11:25下文山22 分
11:25一善堂22 分
11:26文山里21 分
11:27文山國小(忠勇路)20 分
11:28寶山里土地公19 分
11:29忠勇寶山東二街口18 分
11:32新生里(哈魚碼頭)14 分
11:33中村加油站13 分
11:34五權西永春東七路口12 分
11:35五權西三厝街口11 分
11:37黎明五權西路口10 分
11:37黎明向上路口9 分
11:39向上河南路口9 分
11:39林新醫院(向上路)7 分
11:40向上惠文路口6 分
即將到站捷運文心森林公園站(向上路)4 分
即將到站向上大墩路口3 分
3 分向上東興路口3 分
4 分向上精誠路口即將到站
5 分向上忠明南路口進站中
6 分頂麻園(向上市場)11:44
7 分美村向上路口
8 分向上國中11:42
9 分美術館(五權西路)11:41
12 分五權五廊街口11:39
12 分五權公館路口11:39
13 分五權柳川西路口11:39
13 分五權樂群街口11:39
15 分公館公園(自由路)11:37
18 分第三分局11:35
19 分復興有恆街口11:34
19 分林祖厝11:33
19 分文化創意園區11:32
20 分臺中酒廠(復興路)11:31
21 分臺中家商11:30
22 分臺中車站(復興路)11:29
23 分新時代購物中心11:28
25 分大智忠孝路口11:27
26 分建成大振街口11:25
28 分新建國市場11:24
28 分漢聲電臺11:24
29 分東門橋11:24
30 分旱溪東振興路口11:22
30 分旱溪東東門路口11:22
31 分旱溪東六順路口11:21
32 分毓祥護理之家11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info