89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00仁友停車場20 分
20:02嶺東科技大學(永春南路)18 分
20:03嶺東高中17 分
20:04春社里(忠勇路)16 分
20:04七星橋15 分
20:05下文山15 分
20:05一善堂15 分
20:06文山里14 分
20:07文山國小(忠勇路)12 分
20:08寶山里土地公11 分
20:08忠勇寶山東二街口10 分
20:12新生里(哈魚碼頭)5 分
20:13中村加油站3 分
20:14五權西永春東七路口3 分
20:15五權西三厝街口3 分
20:16黎明五權西路口進站中
20:17黎明向上路口21:36
20:18向上河南路口21:35
20:19林新醫院(向上路)21:33
20:20向上惠文路口21:32
20:22文心森林公園(向上路)21:30
20:22向上大墩路口21:29
20:24向上東興路口21:28
20:25向上精誠路口21:27
20:26向上忠明南路口21:26
20:26頂麻園(向上市場)21:25
20:27美村向上路口
20:28向上國中21:23
20:30美術館(五權西路)21:22
20:33五權五廊街口21:20
20:33五權公館路口21:20
20:34五權柳川西路口21:19
20:34五權樂群街口21:19
20:36公共資訊圖書館(復興路)21:15
20:37第三分局21:14
20:38復興有恆街口21:14
即將到站林祖厝21:13
即將到站文化創意園區21:12
即將到站臺中酒廠(復興路)21:11
3 分臺中家商21:10
5 分臺中車站(復興路)21:09
5 分新時代購物中心21:08
7 分大智忠孝路口21:07
9 分建成大振街口21:05
10 分新建國市場21:04
10 分漢聲電臺21:04
11 分東門橋21:04
12 分旱溪東振興路口21:02
13 分旱溪東東門路口21:01
13 分旱溪東六順路口21:01
16 分毓祥護理之家21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info