89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50毓祥護理之家16:55
15:51旱溪東六順路口16:53
15:52旱溪東東門路口16:52
15:52旱溪東振興路口16:52
15:54東門橋16:50
15:54漢聲電臺16:50
15:54新建國市場16:49
15:56建成大振街口16:48
15:57大智忠孝路口16:46
15:58新時代購物中心16:44
16:00臺中車站(復興路)16:43
16:00臺中家商16:42
16:02臺中酒廠(復興路)16:41
16:03文化創意園區16:40
16:04林祖厝16:40
16:05復興有恆街口16:39
16:06第三分局16:38
16:09公館公園(自由路)16:34
16:11五權樂群街口16:31
16:12五權柳川西路口16:31
16:12五權公館路口16:30
16:12五權五廊街口16:30
16:15美術館(五權西路)16:27
16:16向上國中16:25
美村向上路口16:23
16:19頂麻園(向上市場)16:22
16:19向上忠明南路口16:21
16:22向上精誠路口16:20
16:23向上東興路口16:18
16:24向上大墩路口16:17
16:25捷運文心森林公園站(向上路)16:16
16:27向上惠文路口16:13
16:28林新醫院(向上路)16:12
16:30向上河南路口16:11
16:31黎明向上路口16:09
16:32黎明五權西路口16:08
16:33五權西三厝街口16:06
16:34五權西永春東七路口16:05
16:35中村加油站16:03
16:37新生里(哈魚碼頭)16:02
16:42忠勇寶山東二街口15:59
16:42寶山里土地公15:58
16:43文山國小(忠勇路)15:57
16:45文山里15:56
16:46一善堂15:55
16:46下文山15:55
16:47七星橋15:55
16:47春社里(忠勇路)15:54
16:48嶺東高中15:53
16:50嶺東科技大學(永春南路)15:52
16:51仁友停車場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info