89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10仁友停車場07:01
06:12嶺東科技大學(永春南路)07:00
06:12嶺東高中06:59
06:13春社里(忠勇路)06:58
06:14七星橋06:58
06:15下文山06:57
06:15一善堂06:57
06:16文山里06:56
06:17文山國小(忠勇路)06:55
06:18寶山里土地公06:54
06:19忠勇寶山東二街口06:53
06:22新生里(哈魚碼頭)06:49
06:23中村加油站06:48
06:24五權西永春東七路口06:47
06:25五權西三厝街口06:46
06:27黎明五權西路口06:45
06:27黎明向上路口06:44
06:29向上河南路口06:44
06:30林新醫院(向上路)06:42
06:30向上惠文路口06:41
06:32捷運文心森林公園站(向上路)06:39
06:33向上大墩路口06:38
06:34向上東興路口06:37
06:35向上精誠路口06:36
06:36向上忠明南路口06:35
06:37頂麻園(向上市場)06:34
06:38美村向上路口
06:39向上國中06:33
06:40美術館(五權西路)06:31
06:43五權五廊街口06:30
06:43五權公館路口06:30
06:44五權柳川西路口06:29
06:45五權樂群街口06:29
06:46公館公園(自由路)06:28
06:49第三分局06:25
06:50復興有恆街口06:25
06:50林祖厝06:23
06:51文化創意園區06:23
06:51臺中酒廠(復興路)06:22
06:52臺中家商06:20
06:54臺中車站(復興路)06:20
06:54新時代購物中心06:18
06:56大智忠孝路口06:17
06:58建成大振街口06:15
06:59新建國市場06:14
07:00漢聲電臺06:14
07:00東門橋06:14
07:01旱溪東振興路口06:12
07:02旱溪東東門路口06:12
07:03旱溪東六順路口06:11
07:04毓祥護理之家06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info