89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20仁友停車場24 分
11:22嶺東科技大學(永春南路)22 分
11:22嶺東高中21 分
11:23春社里(忠勇路)21 分
11:24七星橋20 分
11:25下文山20 分
11:25一善堂19 分
11:26文山里19 分
11:27文山國小(忠勇路)17 分
11:28寶山里土地公16 分
11:29忠勇寶山東二街口16 分
11:33新生里(哈魚碼頭)12 分
11:34中村加油站10 分
11:35五權西永春東七路口9 分
11:36五權西三厝街口9 分
11:37黎明五權西路口7 分
11:38黎明向上路口6 分
11:39向上河南路口5 分
11:40林新醫院(向上路)4 分
11:41向上惠文路口3 分
11:42文心森林公園(向上路)即將到站
11:43向上大墩路口即將到站
11:44向上東興路口11:49
11:45向上精誠路口11:48
11:47向上忠明南路口11:46
11:47頂麻園(向上市場)11:46
11:48美村向上路口
11:49向上國中11:44
11:51美術館(五權西路)11:43
3 分五權五廊街口11:41
3 分五權公館路口11:41
3 分五權柳川西路口11:40
3 分五權樂群街口11:40
5 分公共資訊圖書館(復興路)11:36
6 分第三分局11:35
6 分復興有恆街口11:35
7 分林祖厝11:33
8 分文化創意園區11:33
8 分臺中酒廠(復興路)11:32
9 分臺中家商11:30
10 分臺中車站(復興路)11:30
12 分新時代購物中心11:28
13 分大智忠孝路口11:27
15 分建成大振街口11:26
16 分新建國市場11:24
17 分漢聲電臺11:24
17 分東門橋11:24
18 分旱溪東振興路口11:22
19 分旱溪東東門路口11:22
19 分旱溪東六順路口11:21
21 分毓祥護理之家11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info