89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50仁友停車場16:55
15:52嶺東科技大學(永春南路)16:54
15:53嶺東高中16:53
15:54春社里(忠勇路)16:52
15:55七星橋16:51
15:55下文山16:51
15:56一善堂16:50
15:56文山里16:50
15:58文山國小(忠勇路)16:48
15:58寶山里土地公16:47
15:59忠勇寶山東二街口16:46
16:04新生里(哈魚碼頭)16:41
16:05中村加油站16:37
16:06五權西永春東七路口16:36
16:07五權西三厝街口16:36
16:09黎明五權西路口16:33
16:09黎明向上路口16:32
16:11向上河南路口16:30
16:12林新醫院(向上路)16:28
16:14向上惠文路口16:27
16:17文心森林公園(向上路)16:24
16:18向上大墩路口16:23
16:19向上東興路口16:21
16:21向上精誠路口16:20
16:22向上忠明南路口16:18
16:23頂麻園(向上市場)16:17
16:24美村向上路口
16:26向上國中16:15
16:28美術館(五權西路)16:14
16:30五權五廊街口16:12
16:31五權公館路口16:12
16:32五權柳川西路口16:11
16:32五權樂群街口16:10
16:35公共資訊圖書館(復興路)16:07
16:36第三分局16:06
16:36復興有恆街口16:05
16:38林祖厝16:04
16:38文化創意園區16:03
16:39臺中酒廠(復興路)16:02
16:41臺中家商16:00
16:42臺中車站(復興路)16:00
16:43新時代購物中心15:58
16:45大智忠孝路口15:57
16:47建成大振街口15:55
16:48新建國市場15:54
16:49漢聲電臺15:54
16:49東門橋15:54
16:50旱溪東振興路口15:52
16:51旱溪東東門路口15:51
16:52旱溪東六順路口15:51
16:54毓祥護理之家15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info