89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00毓祥護理之家45 分
21:01旱溪東六順路口44 分
21:02旱溪東東門路口43 分
21:02旱溪東振興路口43 分
21:04東門橋42 分
21:04漢聲電臺41 分
21:04新建國市場41 分
21:05建成大振街口39 分
21:07大智忠孝路口37 分
21:08新時代購物中心36 分
21:10臺中車站(復興路)35 分
21:10臺中家商34 分
21:12臺中酒廠(復興路)33 分
21:13文化創意園區32 分
21:13林祖厝32 分
21:15復興有恆街口31 分
21:15第三分局31 分
21:18公館公園(自由路)28 分
21:19五權樂群街口26 分
21:19五權柳川西路口26 分
21:20五權公館路口25 分
21:20五權五廊街口24 分
21:21美術館(五權西路)22 分
21:23向上國中20 分
美村向上路口19 分
21:24頂麻園(向上市場)18 分
21:25向上忠明南路口18 分
21:26向上精誠路口17 分
21:27向上東興路口15 分
21:28向上大墩路口14 分
21:29捷運文心森林公園站(向上路)13 分
21:31向上惠文路口12 分
21:32林新醫院(向上路)11 分
21:34向上河南路口10 分
21:34黎明向上路口9 分
21:35黎明五權西路口8 分
21:36五權西三厝街口7 分
21:37五權西永春東七路口6 分
21:38中村加油站5 分
21:39新生里(哈魚碼頭)4 分
21:43忠勇寶山東二街口即將到站
21:44寶山里土地公22:08
21:45文山國小(忠勇路)22:08
21:46文山里22:06
21:47一善堂22:05
21:47下文山22:05
21:48七星橋22:05
21:48春社里(忠勇路)22:04
21:49嶺東高中22:03
21:50嶺東科技大學(永春南路)22:02
21:51仁友停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info