89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00毓祥護理之家3 分
10:01旱溪東六順路口即將到站
10:02旱溪東東門路口即將到站
10:02旱溪東振興路口10:47
10:04東門橋10:46
10:04漢聲電臺10:45
10:05新建國市場10:45
10:05建成大振街口10:44
10:07大智忠孝路口10:42
10:08新時代購物中心10:41
10:09臺中車站(復興路)10:40
10:10臺中家商10:39
10:12臺中酒廠(復興路)10:38
10:13文化創意園區10:38
10:13林祖厝10:38
10:15復興有恆街口10:37
10:15第三分局10:37
10:16公共資訊圖書館(復興路)10:36
10:19五權樂群街口10:33
10:20五權柳川西路口10:33
10:20五權公館路口10:33
10:21五權五廊街口10:32
10:22美術館(五權西路)10:30
10:24向上國中10:28
美村向上路口10:27
10:25頂麻園(向上市場)10:26
10:26向上忠明南路口10:26
10:27向上精誠路口10:25
10:28向上東興路口10:24
10:29向上大墩路口10:22
10:30文心森林公園(向上路)10:22
10:32向上惠文路口10:20
10:33林新醫院(向上路)10:19
10:34向上河南路口10:18
10:35黎明向上路口10:17
10:35黎明五權西路口10:16
10:37五權西三厝街口10:15
10:37五權西永春東七路口10:14
10:38中村加油站10:13
10:39新生里(哈魚碼頭)10:12
10:43忠勇寶山東二街口10:08
10:44寶山里土地公10:08
10:45文山國小(忠勇路)10:07
10:46文山里10:06
10:46一善堂10:05
10:47下文山10:05
10:47七星橋10:04
10:48春社里(忠勇路)10:03
10:49嶺東高中10:02
10:49嶺東科技大學(永春南路)10:02
10:51仁友停車場10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info