89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10仁友停車場07:02
06:11嶺東科技大學(永春南路)07:01
06:12嶺東高中07:00
06:13春社里(忠勇路)06:59
06:14七星橋06:59
06:14下文山06:58
06:15一善堂06:58
06:15文山里06:57
06:17文山國小(忠勇路)06:56
06:17寶山里土地公06:55
06:18忠勇寶山東二街口06:55
06:22新生里(哈魚碼頭)06:50
06:23中村加油站06:49
06:24五權西永春東七路口06:48
06:25五權西三厝街口06:47
06:27黎明五權西路口06:46
06:27黎明向上路口06:45
06:29向上河南路口06:44
06:30林新醫院(向上路)06:43
06:31向上惠文路口06:42
06:33捷運文心森林公園站(向上路)06:40
06:33向上大墩路口06:39
06:34向上東興路口06:38
06:35向上精誠路口06:37
06:37向上忠明南路口06:36
06:37頂麻園(向上市場)06:35
06:39美村向上路口
06:40向上國中06:33
06:41美術館(五權西路)06:32
06:44五權五廊街口06:30
06:44五權公館路口06:30
06:45五權柳川西路口06:30
06:45五權樂群街口06:29
06:47公館公園(自由路)06:28
06:50第三分局06:26
06:51復興有恆街口06:26
06:51林祖厝06:25
06:52文化創意園區06:24
06:52臺中酒廠(復興路)06:23
06:54臺中家商06:21
06:55臺中車站(復興路)06:21
06:56新時代購物中心06:19
06:58大智忠孝路口06:17
07:00建成大振街口06:16
07:00新建國市場06:15
07:01漢聲電臺06:14
07:01東門橋06:14
07:02旱溪東振興路口06:12
07:03旱溪東東門路口06:12
07:04旱溪東六順路口06:11
07:05毓祥護理之家06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info