89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00毓祥護理之家48 分
10:01旱溪東六順路口46 分
10:01旱溪東東門路口46 分
10:02旱溪東振興路口45 分
10:04東門橋45 分
10:04漢聲電臺44 分
10:04新建國市場44 分
10:06建成大振街口42 分
10:07大智忠孝路口41 分
10:08新時代購物中心39 分
10:09臺中車站(復興路)38 分
10:10臺中家商37 分
10:12臺中酒廠(復興路)36 分
10:13文化創意園區36 分
10:13林祖厝35 分
10:14復興有恆街口35 分
10:15第三分局34 分
10:16公共資訊圖書館(復興路)34 分
10:19五權樂群街口31 分
10:20五權柳川西路口31 分
10:20五權公館路口30 分
10:20五權五廊街口30 分
10:22美術館(五權西路)28 分
10:24向上國中26 分
美村向上路口25 分
10:26頂麻園(向上市場)24 分
10:26向上忠明南路口23 分
10:28向上精誠路口22 分
10:29向上東興路口21 分
10:30向上大墩路口19 分
10:31文心森林公園(向上路)19 分
10:33向上惠文路口17 分
10:33林新醫院(向上路)16 分
10:35向上河南路口15 分
10:36黎明向上路口14 分
10:37黎明五權西路口13 分
10:38五權西三厝街口12 分
10:39五權西永春東七路口11 分
10:40中村加油站10 分
10:41新生里(哈魚碼頭)9 分
10:45忠勇寶山東二街口6 分
10:46寶山里土地公5 分
10:47文山國小(忠勇路)4 分
10:48文山里3 分
10:49一善堂3 分
10:49下文山3 分
10:50七星橋即將到站
10:50春社里(忠勇路)即將到站
10:51嶺東高中進站中
10:52嶺東科技大學(永春南路)11:22
10:53仁友停車場11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info