89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離仁友停車場末班駛離
末班駛離嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
末班駛離嶺東高中末班駛離
末班駛離春社里(忠勇路)末班駛離
末班駛離七星橋末班駛離
末班駛離下文山末班駛離
末班駛離一善堂末班駛離
末班駛離文山里末班駛離
末班駛離文山國小(忠勇路)末班駛離
末班駛離寶山里土地公末班駛離
末班駛離忠勇寶山東二街口末班駛離
末班駛離新生里(哈魚碼頭)末班駛離
末班駛離中村加油站末班駛離
末班駛離五權西永春東七路口末班駛離
末班駛離五權西三厝街口末班駛離
末班駛離黎明五權西路口末班駛離
末班駛離黎明向上路口末班駛離
末班駛離向上河南路口末班駛離
末班駛離林新醫院(向上路)末班駛離
末班駛離向上惠文路口末班駛離
末班駛離捷運文心森林公園站(向上路)末班駛離
末班駛離向上大墩路口末班駛離
末班駛離向上東興路口末班駛離
末班駛離向上精誠路口末班駛離
末班駛離向上忠明南路口末班駛離
末班駛離頂麻園(向上市場)末班駛離
末班駛離美村向上路口
末班駛離向上國中末班駛離
末班駛離美術館(五權西路)末班駛離
末班駛離五權五廊街口末班駛離
末班駛離五權公館路口末班駛離
末班駛離五權柳川西路口末班駛離
末班駛離五權樂群街口末班駛離
末班駛離公館公園(自由路)末班駛離
末班駛離第三分局末班駛離
末班駛離復興有恆街口末班駛離
末班駛離林祖厝末班駛離
進站中文化創意園區末班駛離
即將到站臺中酒廠(復興路)末班駛離
即將到站臺中家商末班駛離
22:41臺中車站(復興路)末班駛離
22:41新時代購物中心末班駛離
22:43大智忠孝路口末班駛離
22:44建成大振街口末班駛離
22:46新建國市場末班駛離
22:46漢聲電臺末班駛離
22:47東門橋末班駛離
22:48旱溪東振興路口末班駛離
22:48旱溪東東門路口末班駛離
22:49旱溪東六順路口末班駛離
22:50毓祥護理之家末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info