89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10仁友停車場07:04
06:11嶺東科技大學(永春南路)07:03
06:12嶺東高中07:02
06:13春社里(忠勇路)07:01
06:14七星橋07:00
06:14下文山07:00
06:15一善堂06:59
06:15文山里06:59
06:17文山國小(忠勇路)06:57
06:18寶山里土地公06:56
06:18忠勇寶山東二街口06:56
06:23新生里(哈魚碼頭)06:52
06:24中村加油站06:50
06:25五權西永春東七路口06:49
06:26五權西三厝街口06:48
06:28黎明五權西路口06:47
06:29黎明向上路口06:46
06:30向上河南路口06:45
06:31林新醫院(向上路)06:43
06:32向上惠文路口06:43
06:34捷運文心森林公園站(向上路)06:40
06:34向上大墩路口06:40
06:36向上東興路口06:39
06:37向上精誠路口06:38
06:38向上忠明南路口06:36
06:39頂麻園(向上市場)06:36
06:40美村向上路口
06:41向上國中06:34
06:43美術館(五權西路)06:32
06:45五權五廊街口06:31
06:46五權公館路口06:30
06:46五權柳川西路口06:30
06:47五權樂群街口06:30
06:48公館公園(自由路)06:29
06:51第三分局06:26
06:52復興有恆街口06:26
06:53林祖厝06:25
06:53文化創意園區06:24
06:54臺中酒廠(復興路)06:23
06:55臺中家商06:22
06:56臺中車站(復興路)06:21
06:58新時代購物中心06:19
06:59大智忠孝路口06:18
07:01建成大振街口06:16
07:02新建國市場06:15
07:02漢聲電臺06:14
07:03東門橋06:14
07:04旱溪東振興路口06:12
07:05旱溪東東門路口06:12
07:05旱溪東六順路口06:11
07:07毓祥護理之家06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info