89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00仁友停車場21:49
22:02嶺東科技大學(永春南路)21:48
22:03嶺東高中21:47
22:04春社里(忠勇路)21:47
22:05七星橋21:46
22:05下文山21:46
22:05一善堂21:45
22:06文山里21:45
22:08文山國小(忠勇路)21:43
22:08寶山里土地公21:42
22:09忠勇寶山東二街口21:42
22:13新生里(哈魚碼頭)21:38
22:14中村加油站21:37
22:15五權西永春東七路口21:35
22:16五權西三厝街口21:35
22:17黎明五權西路口21:33
22:18黎明向上路口21:33
22:19向上河南路口21:32
22:20林新醫院(向上路)21:30
22:21向上惠文路口21:30
22:23捷運文心森林公園站(向上路)21:28
22:23向上大墩路口21:27
22:25向上東興路口21:26
22:26向上精誠路口21:25
22:27向上忠明南路口21:23
22:27頂麻園(向上市場)21:23
22:28美村向上路口
22:29向上國中21:21
22:31美術館(五權西路)21:20
22:34五權五廊街口21:18
22:34五權公館路口21:18
22:35五權柳川西路口21:18
22:35五權樂群街口21:17
22:37公館公園(自由路)21:16
22:40第三分局21:14
22:40復興有恆街口21:13
22:41林祖厝21:13
22:41文化創意園區即將到站
22:42臺中酒廠(復興路)即將到站
22:43臺中家商末班駛離
22:44臺中車站(復興路)末班駛離
22:45新時代購物中心末班駛離
22:46大智忠孝路口末班駛離
22:48建成大振街口末班駛離
22:50新建國市場末班駛離
22:50漢聲電臺末班駛離
22:51東門橋末班駛離
22:52旱溪東振興路口末班駛離
22:52旱溪東東門路口末班駛離
22:53旱溪東六順路口末班駛離
22:54毓祥護理之家末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info