89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50仁友停車場16:44
15:51嶺東科技大學(永春南路)16:43
15:52嶺東高中16:42
15:53春社里(忠勇路)16:41
15:54七星橋16:40
15:54下文山16:40
15:55一善堂16:39
15:55文山里16:39
15:57文山國小(忠勇路)16:37
15:58寶山里土地公16:36
15:58忠勇寶山東二街口16:36
16:03新生里(哈魚碼頭)16:32
16:04中村加油站16:30
16:05五權西永春東七路口16:29
16:06五權西三厝街口16:28
16:08黎明五權西路口16:27
16:09黎明向上路口16:26
16:10向上河南路口16:25
16:11林新醫院(向上路)16:23
16:12向上惠文路口16:23
16:14捷運文心森林公園站(向上路)16:20
16:14向上大墩路口16:20
16:16向上東興路口16:19
16:17向上精誠路口16:18
16:18向上忠明南路口16:16
16:19頂麻園(向上市場)16:16
16:20美村向上路口
16:21向上國中16:14
16:23美術館(五權西路)16:12
16:25五權五廊街口16:11
16:26五權公館路口16:10
16:26五權柳川西路口16:10
16:27五權樂群街口16:10
16:28公館公園(自由路)16:09
16:31第三分局16:06
16:32復興有恆街口16:06
16:33林祖厝16:05
16:33文化創意園區16:04
16:34臺中酒廠(復興路)16:03
16:35臺中家商16:02
16:36臺中車站(復興路)16:01
16:38新時代購物中心15:59
16:39大智忠孝路口15:58
進站中建成大振街口15:56
即將到站新建國市場15:55
即將到站漢聲電臺15:54
即將到站東門橋15:54
14:01旱溪東振興路口15:52
14:01旱溪東東門路口15:52
14:01旱溪東六順路口15:51
14:04毓祥護理之家15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info