89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00毓祥護理之家20:53
21:01旱溪東六順路口20:52
21:02旱溪東東門路口20:51
21:02旱溪東振興路口20:51
21:04東門橋20:50
21:04漢聲電臺20:49
21:05新建國市場20:49
21:06建成大振街口20:48
21:07大智忠孝路口20:46
21:08新時代購物中心20:44
21:10臺中車站(復興路)20:43
21:10臺中家商20:42
21:12臺中酒廠(復興路)20:41
21:13文化創意園區20:41
21:14林祖厝20:40
21:15復興有恆街口20:40
21:16第三分局20:39
21:18公館公園(自由路)20:36
21:19五權樂群街口20:35
21:19五權柳川西路口20:34
21:19五權公館路口20:34
21:20五權五廊街口20:33
21:21美術館(五權西路)20:31
21:22向上國中20:29
美村向上路口20:28
21:24頂麻園(向上市場)20:27
21:25向上忠明南路口20:27
21:26向上精誠路口20:25
21:27向上東興路口20:24
21:29向上大墩路口20:23
21:29捷運文心森林公園站(向上路)20:22
21:31向上惠文路口20:21
21:32林新醫院(向上路)20:20
21:33向上河南路口20:19
21:35黎明向上路口20:17
21:35黎明五權西路口20:17
21:37五權西三厝街口20:15
21:37五權西永春東七路口20:15
21:38中村加油站20:13
21:40新生里(哈魚碼頭)20:12
21:44忠勇寶山東二街口20:09
21:44寶山里土地公20:08
21:45文山國小(忠勇路)20:07
21:46文山里20:06
21:47一善堂20:06
21:47下文山20:05
21:48七星橋20:05
21:48春社里(忠勇路)20:04
21:49嶺東高中20:03
21:50嶺東科技大學(永春南路)20:02
21:52仁友停車場20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info