89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50仁友停車場13:56
15:51嶺東科技大學(永春南路)13:54
15:52嶺東高中13:53
15:53春社里(忠勇路)13:52
15:54七星橋13:51
15:54下文山13:51
15:55一善堂13:50
15:55文山里13:50
15:57文山國小(忠勇路)13:48
15:58寶山里土地公13:48
15:58忠勇寶山東二街口13:47
16:03新生里(哈魚碼頭)13:43
16:04中村加油站13:41
16:05五權西永春東七路口13:40
16:06五權西三厝街口13:39
進站中黎明五權西路口13:38
即將到站黎明向上路口13:37
13:21向上河南路口13:36
13:21林新醫院(向上路)13:35
13:21向上惠文路口13:34
13:23捷運文心森林公園站(向上路)13:32
13:24向上大墩路口13:31
13:25向上東興路口13:30
13:26向上精誠路口13:29
13:28向上忠明南路口13:27
13:29頂麻園(向上市場)13:27
13:30美村向上路口
13:31向上國中13:25
13:32美術館(五權西路)13:23
13:35五權五廊街口13:22
13:35五權公館路口13:22
13:36五權柳川西路口13:21
13:36五權樂群街口13:21
13:38公館公園(自由路)13:21
13:41第三分局進站中
13:42復興有恆街口16:06
13:42林祖厝16:05
13:43文化創意園區16:04
13:43臺中酒廠(復興路)16:03
13:45臺中家商16:02
13:46臺中車站(復興路)16:01
13:47新時代購物中心15:59
13:49大智忠孝路口15:58
13:51建成大振街口15:56
13:52新建國市場15:55
13:52漢聲電臺15:54
13:52東門橋15:54
13:54旱溪東振興路口15:52
13:54旱溪東東門路口15:52
13:55旱溪東六順路口15:51
13:57毓祥護理之家15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info