89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50仁友停車場16:55
進站中嶺東科技大學(永春南路)16:53
即將到站嶺東高中16:52
13:04春社里(忠勇路)16:51
13:04七星橋16:50
13:04下文山16:49
13:05一善堂16:49
13:05文山里16:49
13:07文山國小(忠勇路)16:47
13:07寶山里土地公16:46
13:08忠勇寶山東二街口16:45
13:13新生里(哈魚碼頭)16:40
13:14中村加油站16:37
13:15五權西永春東七路口16:36
13:16五權西三厝街口16:35
13:18黎明五權西路口16:33
13:18黎明向上路口16:33
13:20向上河南路口16:31
13:21林新醫院(向上路)16:29
13:22向上惠文路口16:28
13:24文心森林公園(向上路)16:26
13:24向上大墩路口16:25
13:25向上東興路口16:24
13:27向上精誠路口16:23
13:28向上忠明南路口16:21
13:28頂麻園(向上市場)16:20
13:29美村向上路口
13:30向上國中16:18
13:32美術館(五權西路)16:16
13:35五權五廊街口16:13
13:35五權公館路口16:13
13:36五權柳川西路口16:12
13:36五權樂群街口16:12
13:38公館公園(自由路)16:09
13:40第三分局16:05
13:40復興有恆街口16:05
13:41林祖厝16:04
13:41文化創意園區16:03
13:42臺中酒廠(復興路)16:02
13:43臺中家商16:00
13:44臺中車站(復興路)16:00
13:45新時代購物中心15:58
13:46大智忠孝路口15:57
13:48建成大振街口15:56
13:50新建國市場15:55
13:50漢聲電臺15:54
13:51東門橋15:54
13:52旱溪東振興路口15:52
13:53旱溪東東門路口15:52
13:53旱溪東六順路口15:51
13:55毓祥護理之家15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info