89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20仁友停車場07:03
07:21嶺東科技大學(永春南路)07:01
07:22嶺東高中07:00
07:23春社里(忠勇路)06:59
07:23七星橋06:59
07:24下文山06:58
07:24一善堂06:58
07:25文山里06:57
07:26文山國小(忠勇路)06:56
07:27寶山里土地公06:55
07:28忠勇寶山東二街口06:55
06:29新生里(哈魚碼頭)06:51
06:30中村加油站06:49
06:31五權西永春東七路口06:48
06:32五權西三厝街口06:47
06:34黎明五權西路口06:46
06:34黎明向上路口06:46
06:36向上河南路口06:45
06:37林新醫院(向上路)06:43
06:38向上惠文路口06:42
06:40文心森林公園(向上路)06:40
06:40向上大墩路口06:39
06:42向上東興路口06:38
06:43向上精誠路口06:37
06:44向上忠明南路口06:35
06:45頂麻園(向上市場)06:34
06:46美村向上路口
06:47向上國中06:32
06:49美術館(五權西路)06:30
06:52五權五廊街口06:29
06:52五權公館路口06:29
06:53五權柳川西路口06:29
06:53五權樂群街口即將到站
06:55公館公園(自由路)進站中
06:58第三分局07:37
06:59復興有恆街口07:37
06:59林祖厝07:36
07:00文化創意園區07:35
07:00臺中酒廠(復興路)07:34
07:02臺中家商07:32
07:03臺中車站(復興路)07:32
07:04新時代購物中心07:30
07:06大智忠孝路口07:28
07:08建成大振街口07:27
07:09新建國市場07:25
07:10漢聲電臺07:25
07:10東門橋07:24
07:12旱溪東振興路口07:22
07:12旱溪東東門路口07:22
07:13旱溪東六順路口07:21
07:15毓祥護理之家07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info