89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10仁友停車場07:01
06:12嶺東科技大學(永春南路)06:59
06:12嶺東高中06:59
06:13春社里(忠勇路)06:58
06:14七星橋06:57
06:15下文山06:57
06:15一善堂06:56
06:16文山里06:56
06:17文山國小(忠勇路)06:54
06:18寶山里土地公06:54
06:18忠勇寶山東二街口06:53
06:22新生里(哈魚碼頭)06:49
06:23中村加油站06:47
06:24五權西永春東七路口06:47
06:25五權西三厝街口06:46
06:26黎明五權西路口06:45
06:27黎明向上路口06:44
06:28向上河南路口06:43
06:29林新醫院(向上路)06:42
06:30向上惠文路口06:41
06:31文心森林公園(向上路)06:39
06:32向上大墩路口06:38
06:33向上東興路口06:37
06:34向上精誠路口06:36
06:35向上忠明南路口06:35
06:36頂麻園(向上市場)06:34
06:37美村向上路口
06:38向上國中06:33
06:39美術館(五權西路)06:31
06:42五權五廊街口06:30
06:42五權公館路口06:29
06:43五權柳川西路口06:29
06:43五權樂群街口06:28
06:46公共資訊圖書館(復興路)06:25
06:46第三分局06:24
06:47復興有恆街口06:24
06:47林祖厝06:23
06:48文化創意園區06:22
06:48臺中酒廠(復興路)06:21
06:49臺中家商06:20
06:50臺中車站(復興路)06:19
06:51新時代購物中心06:18
06:53大智忠孝路口06:16
06:54建成大振街口06:15
06:55新建國市場06:14
06:55漢聲電臺06:14
06:56東門橋06:14
06:57旱溪東振興路口06:12
06:57旱溪東東門路口06:12
06:58旱溪東六順路口06:11
07:00毓祥護理之家06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info