89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50毓祥護理之家16:46
15:51旱溪東六順路口16:44
15:52旱溪東東門路口16:43
15:52旱溪東振興路口16:43
15:54東門橋16:42
15:54漢聲電臺16:41
15:54新建國市場16:41
15:56建成大振街口16:40
15:57大智忠孝路口16:38
15:58新時代購物中心16:36
16:00臺中車站(復興路)16:35
16:01臺中家商16:34
16:02臺中酒廠(復興路)16:32
16:03文化創意園區16:31
16:04林祖厝16:31
16:05復興有恆街口16:30
16:06第三分局16:29
16:07公共資訊圖書館(復興路)16:29
16:10五權樂群街口16:26
16:11五權柳川西路口16:26
16:11五權公館路口16:26
16:11五權五廊街口16:25
16:13美術館(五權西路)16:23
16:15向上國中16:21
美村向上路口16:20
16:17頂麻園(向上市場)16:19
16:17向上忠明南路口16:18
16:19向上精誠路口16:17
16:20向上東興路口16:16
16:21向上大墩路口16:14
16:22文心森林公園(向上路)16:14
16:24向上惠文路口16:12
16:24林新醫院(向上路)16:11
16:26向上河南路口16:10
16:27黎明向上路口16:08
16:27黎明五權西路口16:08
16:28五權西三厝街口16:06
16:29五權西永春東七路口16:05
16:30中村加油站16:04
16:31新生里(哈魚碼頭)16:03
16:35忠勇寶山東二街口15:58
16:36寶山里土地公15:57
16:36文山國小(忠勇路)15:57
16:38文山里15:55
16:38一善堂15:55
16:38下文山15:54
16:39七星橋15:54
16:40春社里(忠勇路)15:53
16:40嶺東高中15:52
16:41嶺東科技大學(永春南路)15:51
16:42仁友停車場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info