89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10毓祥護理之家07:07
06:11旱溪東六順路口07:05
06:12旱溪東東門路口07:05
06:12旱溪東振興路口07:04
06:14東門橋07:03
06:14漢聲電臺07:02
06:15新建國市場07:02
06:16建成大振街口07:01
06:18大智忠孝路口06:59
06:19新時代購物中心06:58
06:21臺中車站(復興路)06:56
06:22臺中家商06:55
06:23臺中酒廠(復興路)06:54
06:24文化創意園區06:53
06:25林祖厝06:53
06:26復興有恆街口06:52
06:26第三分局06:51
06:29公館公園(自由路)06:48
06:30五權樂群街口06:47
06:30五權柳川西路口06:46
06:30五權公館路口06:46
06:31五權五廊街口06:45
06:32美術館(五權西路)06:43
06:34向上國中06:41
美村向上路口06:40
06:36頂麻園(向上市場)06:39
06:36向上忠明南路口06:38
06:38向上精誠路口06:37
06:39向上東興路口06:36
06:40向上大墩路口06:34
06:40捷運文心森林公園站(向上路)06:34
06:43向上惠文路口06:32
06:43林新醫院(向上路)06:31
06:45向上河南路口06:30
06:46黎明向上路口06:29
06:47黎明五權西路口06:28
06:48五權西三厝街口06:26
06:49五權西永春東七路口06:25
06:50中村加油站06:24
06:52新生里(哈魚碼頭)06:23
06:56忠勇寶山東二街口06:18
06:56寶山里土地公06:18
06:57文山國小(忠勇路)06:17
06:59文山里06:15
06:59一善堂06:15
07:00下文山06:14
07:00七星橋06:14
07:01春社里(忠勇路)06:13
07:02嶺東高中06:12
07:03嶺東科技大學(永春南路)06:11
07:04仁友停車場06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info