89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50仁友停車場13:55
15:51嶺東科技大學(永春南路)13:53
15:52嶺東高中13:52
15:53春社里(忠勇路)13:51
15:54七星橋13:50
15:54下文山13:50
15:55一善堂13:50
15:55文山里13:49
15:57文山國小(忠勇路)13:47
15:58寶山里土地公13:47
15:58忠勇寶山東二街口13:46
16:03新生里(哈魚碼頭)13:42
16:04中村加油站13:40
16:05五權西永春東七路口13:39
16:06五權西三厝街口13:38
16:08黎明五權西路口13:37
16:09黎明向上路口13:36
16:10向上河南路口13:35
16:11林新醫院(向上路)13:34
16:12向上惠文路口13:33
16:14捷運文心森林公園站(向上路)13:31
16:14向上大墩路口13:31
進站中向上東興路口即將到站
即將到站向上精誠路口即將到站
13:31向上忠明南路口16:16
13:31頂麻園(向上市場)16:16
13:32美村向上路口
13:33向上國中16:14
13:34美術館(五權西路)16:12
13:37五權五廊街口16:11
13:37五權公館路口16:10
13:38五權柳川西路口16:10
13:39五權樂群街口16:10
13:40公館公園(自由路)16:09
13:43第三分局16:06
13:44復興有恆街口16:06
13:45林祖厝16:05
13:45文化創意園區16:04
13:46臺中酒廠(復興路)16:03
13:47臺中家商16:02
13:48臺中車站(復興路)16:01
13:50新時代購物中心15:59
13:51大智忠孝路口15:58
13:53建成大振街口15:56
13:54新建國市場15:55
13:54漢聲電臺15:54
13:55東門橋15:54
13:56旱溪東振興路口15:52
13:56旱溪東東門路口15:52
13:57旱溪東六順路口15:51
13:59毓祥護理之家15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info