89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00毓祥護理之家09:46
10:01旱溪東六順路口09:45
10:02旱溪東東門路口09:45
即將到站旱溪東振興路口09:44
即將到站東門橋09:43
08:56漢聲電臺09:43
08:56新建國市場09:42
08:57建成大振街口09:41
08:58大智忠孝路口09:39
09:00新時代購物中心09:38
09:02臺中車站(復興路)09:37
09:03臺中家商09:36
09:04臺中酒廠(復興路)09:34
09:05文化創意園區09:34
09:06林祖厝09:34
09:07復興有恆街口09:33
09:07第三分局09:32
09:09公館公園(自由路)09:29
09:13五權樂群街口09:28
09:14五權柳川西路口09:28
09:15五權公館路口09:27
09:15五權五廊街口09:26
09:16美術館(五權西路)09:24
09:18向上國中09:22
美村向上路口09:21
09:20頂麻園(向上市場)09:20
09:20向上忠明南路口09:20
09:21向上精誠路口09:18
09:22向上東興路口09:17
09:24向上大墩路口09:16
09:24捷運文心森林公園站(向上路)09:15
09:26向上惠文路口09:13
09:27林新醫院(向上路)09:13
09:28向上河南路口09:12
09:30黎明向上路口09:10
09:30黎明五權西路口09:10
09:31五權西三厝街口09:08
09:32五權西永春東七路口09:07
09:33中村加油站09:06
09:34新生里(哈魚碼頭)09:05
09:38忠勇寶山東二街口09:01
09:38寶山里土地公09:01
09:39文山國小(忠勇路)09:00
09:42文山里08:57
09:43一善堂08:56
09:43下文山08:55
09:43七星橋08:55
09:45春社里(忠勇路)08:54
09:45嶺東高中08:53
09:47嶺東科技大學(永春南路)08:52
09:48仁友停車場08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info