89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50毓祥護理之家16:54
15:51旱溪東六順路口16:52
15:52旱溪東東門路口16:52
15:52旱溪東振興路口16:51
15:54東門橋16:49
15:54漢聲電臺16:49
15:55新建國市場16:49
15:56建成大振街口16:47
15:57大智忠孝路口16:45
15:58新時代購物中心16:43
16:00臺中車站(復興路)16:42
16:00臺中家商16:41
16:02臺中酒廠(復興路)16:40
16:03文化創意園區16:39
16:04林祖厝16:38
16:05復興有恆街口16:38
16:05第三分局16:37
16:08公館公園(自由路)16:32
16:11五權樂群街口16:31
16:11五權柳川西路口16:31
16:12五權公館路口16:30
16:12五權五廊街口16:29
16:14美術館(五權西路)16:26
16:16向上國中16:24
美村向上路口16:23
16:18頂麻園(向上市場)16:21
16:19向上忠明南路口16:21
16:20向上精誠路口16:19
16:21向上東興路口16:18
16:23向上大墩路口16:16
16:24捷運文心森林公園站(向上路)16:15
16:26向上惠文路口16:13
16:27林新醫院(向上路)16:12
16:29向上河南路口16:10
16:30黎明向上路口16:08
16:31黎明五權西路口16:07
16:32五權西三厝街口16:06
16:32五權西永春東七路口16:04
16:33中村加油站16:03
16:35新生里(哈魚碼頭)16:02
16:40忠勇寶山東二街口15:59
16:41寶山里土地公15:58
16:41文山國小(忠勇路)15:57
16:44文山里15:56
16:44一善堂15:56
16:45下文山15:55
16:45七星橋15:55
16:46春社里(忠勇路)15:54
16:47嶺東高中15:53
16:48嶺東科技大學(永春南路)15:52
16:50仁友停車場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info