199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05竹坑口47 分
17:05村內入口46 分
17:06深水46 分
17:06龍崗45 分
17:07龍井加油站45 分
17:07龍井區公所44 分
17:09龍井車站43 分
17:09龍泉42 分
17:10龍目井42 分
17:11鷺山40 分
17:12南山腳40 分
17:12龍山國小(山腳里)39 分
即將到站山隆加油站33 分
3 分向上保成路口32 分
3 分向上保寧路口31 分
4 分向上自立路口30 分
9 分向上中興路口26 分
9 分向上南新路口25 分
11 分向上中沙路口24 分
12 分向上遊園路口22 分
14 分向上工業區28路口20 分
21 分向上精科路口13 分
22 分向上嶺東路口12 分
23 分文山國小(向上路)11 分
26 分向上環中路口9 分
26 分向上益豐路口8 分
即將到站向上五權西路口7 分
即將到站向上永春東七路口5 分
4 分河南向上路口3 分
4 分河南公益路口3 分
5 分惠文國小
惠文高中(公益路)即將到站
7 分惠文高中(惠中路)即將到站
7 分惠來公園(惠中路)進站中
9 分中央健保署(惠中路)17:34
9 分惠中市政北三路口17:33
10 分大遠百
12 分臺中市政府
13 分臺灣大道文心路口
14 分大墩十九街口17:29
16 分東興停車場17:27
16 分永豐棧酒店17:26
18 分漢口臺灣大道口17:25
18 分漢口國中17:24
19 分漢口西屯路口17:23
21 分漢口大信街口17:22
21 分寧夏東八街口17:21
22 分中山國中17:20
即將到站文華高中(寧夏路)17:19
4 分河南長安路口17:16
4 分河南福上巷口17:16
5 分家扶發展學園17:14
7 分河南停車場17:13
8 分河南福星路口17:12
10 分福星停車場17:10
12 分逢甲大學(福星路)17:09
13 分福星西安街口17:08
14 分漢翔公司(星享道)17:07
15 分僑光科技大學17:06
16 分福星北西苑路口17:06
17 分西苑高中17:05
18 分文修停車場17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info