199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10竹坑口16 分
11:11村內入口16 分
11:11深水15 分
11:12龍崗15 分
11:13龍井加油站14 分
11:13龍井區公所13 分
11:14龍井車站12 分
11:15龍泉12 分
11:16龍目井11 分
11:17鷺山10 分
11:18南山腳9 分
即將到站龍山國小(山腳里)9 分
3 分山隆加油站7 分
3 分向上保成路口6 分
3 分向上保寧路口5 分
5 分向上自立路口3 分
10 分向上中興路口34 分
10 分向上南新路口33 分
12 分向上中沙路口32 分
13 分向上遊園路口30 分
15 分向上工業區28路口28 分
21 分向上精科路口21 分
23 分向上嶺東路口20 分
24 分文山國小(向上路)19 分
27 分向上環中路口16 分
28 分向上益豐路口15 分
29 分向上五權西路口14 分
即將到站向上永春東七路口13 分
3 分河南向上路口11 分
3 分河南公益路口10 分
4 分惠文國小
惠文高中(公益路)8 分
5 分惠文高中(惠中路)7 分
6 分惠來公園(惠中路)6 分
8 分中央健保署(惠中路)4 分
8 分惠中市政北三路口4 分
9 分大遠百
11 分臺中市政府
12 分捷運市政府站(臺灣大道)
13 分大墩十九街口20 分
15 分東興停車場18 分
16 分永豐棧酒店17 分
17 分漢口臺灣大道口16 分
18 分漢口國中16 分
19 分漢口西屯路口14 分
20 分漢口大信街口13 分
22 分寧夏東八街口12 分
23 分中山國中11 分
23 分捷運文華高中站(寧夏路)11 分
3 分河南長安路口7 分
3 分河南福上巷口6 分
4 分家扶發展學園5 分
6 分河南停車場3 分
7 分河南福星路口3 分
9 分福星停車場即將到站
11 分逢甲大學(福星路)11:14
12 分福星西安街口11:14
13 分漢翔公司(星享道)11:13
14 分僑光科技大學11:12
15 分福星北西苑路口11:11
16 分西苑高中11:11
16 分文修停車場11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info