199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45竹坑口07:35
05:46村內入口07:35
05:46深水07:34
05:47龍崗07:33
05:47龍井加油站07:33
05:48龍井區公所07:32
05:49龍井車站07:31
05:50龍泉07:31
05:51龍目井07:30
05:52鷺山07:29
05:53南山腳07:28
05:54龍山國小(山腳里)07:27
05:55山隆加油站07:25
05:56向上保成路口07:25
05:57向上保寧路口07:23
05:59向上自立路口07:22
06:03向上中興路口07:17
06:04向上南新路口07:17
06:06向上中沙路口07:16
06:07向上遊園路口07:13
06:08向上工業區28路口07:11
06:15向上精科路口07:04
06:16向上嶺東路口07:03
06:17文山國小(向上路)07:01
06:20向上環中路口06:59
06:21向上益豐路口06:58
06:22向上五權西路口06:57
06:24向上永春東七路口06:56
06:26河南向上路口06:53
06:26河南公益路口06:52
06:27惠文國小
惠文高中(公益路)06:51
06:29惠文高中(惠中路)06:50
06:29惠來公園(惠中路)06:49
06:31中央健保署(惠中路)06:47
06:32惠中市政北三路口06:46
06:32大遠百
06:34臺中市政府
06:35捷運市政府站(臺灣大道)
06:36大墩十九街口06:41
06:38東興停車場06:39
06:39永豐棧酒店06:38
06:40漢口臺灣大道口06:37
06:41漢口國中06:37
06:42漢口西屯路口06:35
06:44漢口大信街口06:34
06:45寧夏東八街口06:33
06:46中山國中06:32
06:46捷運文華高中站(寧夏路)06:31
06:50河南長安路口06:28
06:51河南福上巷口06:27
06:52家扶發展學園06:26
06:54河南停車場06:24
06:55河南福星路口06:23
06:57福星停車場06:21
06:58逢甲大學(福星路)06:19
06:59福星西安街口06:19
07:00漢翔公司(星享道)06:18
07:01僑光科技大學06:17
07:03福星北西苑路口06:16
07:04西苑高中06:16
07:05文修停車場06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info