199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:01
06:01西苑高中07:00
06:01福星北西苑路口06:59
06:02僑光科技大學06:58
06:03漢翔公司(星享道)06:57
06:03福星西安街口06:56
06:04逢甲大學(福星路)06:55
06:06福星停車場06:54
06:08河南福星路口06:52
06:08河南停車場06:51
06:10家扶發展學園06:49
06:11河南福上巷口06:48
06:11河南長安路口06:47
06:15文華高中(寧夏路)06:43
06:16中山國中06:43
06:16寧夏東八街口06:42
06:17漢口大信街口06:41
06:18漢口西屯路口06:40
06:20漢口國中06:38
06:20漢口臺灣大道口06:38
06:21永豐棧酒店06:37
06:22東興停車場06:36
06:24大墩十九街口06:34
臺灣大道文心路口06:33
臺中市政府06:32
大遠百06:30
06:28惠中市政北三路口06:29
06:28中央健保署(惠中路)06:29
06:30惠來公園(惠中路)06:27
06:31惠文高中(惠中路)06:26
06:32惠文高中(公益路)
惠文國小06:25
06:33河南公益路口06:24
06:34河南向上路口06:24
06:36向上永春東七路口06:22
06:37向上五權西路口06:20
06:38向上益豐路口06:19
06:39向上環中路口06:18
06:42文山國小(向上路)06:15
06:43向上嶺東路口06:15
06:44向上精科路口06:13
06:51向上工業區28路口06:07
06:53向上遊園路口06:05
06:54向上中沙路口06:04
06:55向上南新路口06:03
06:56向上中興路口06:02
07:01向上自立路口05:57
07:02向上保寧路口05:56
07:03向上保成路口05:55
07:04山隆加油站05:54
07:06龍山國小(山腳里)05:53
07:07南山腳05:52
07:08鷺山05:51
07:09龍目井05:50
07:09龍泉05:50
07:10龍井車站05:49
07:11龍井區公所05:48
07:11龍井加油站05:47
07:12龍崗05:47
07:13深水05:46
07:13村內入口05:46
07:14竹坑口05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info