199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45文修停車場35 分
07:46西苑高中34 分
07:46福星北西苑路口32 分
07:47僑光科技大學32 分
07:48漢翔公司(星享道)31 分
07:49福星西安街口30 分
07:49逢甲大學(福星路)29 分
07:51福星停車場27 分
07:53河南福星路口26 分
07:53河南停車場24 分
07:55家扶發展學園22 分
07:57河南福上巷口21 分
07:57河南長安路口20 分
08:00文華高中(寧夏路)16 分
08:01中山國中16 分
08:02寧夏東八街口15 分
08:03漢口大信街口14 分
08:04漢口西屯路口12 分
即將到站漢口國中11 分
即將到站漢口臺灣大道口10 分
3 分永豐棧酒店9 分
3 分東興停車場9 分
5 分大墩十九街口6 分
臺灣大道文心路口5 分
臺中市政府4 分
大遠百3 分
12 分惠中市政北三路口3 分
12 分中央健保署(惠中路)3 分
15 分惠來公園(惠中路)進站中
16 分惠文高中(惠中路)32 分
17 分惠文高中(公益路)
惠文國小31 分
18 分河南公益路口29 分
19 分河南向上路口28 分
22 分向上永春東七路口26 分
23 分向上五權西路口25 分
24 分向上益豐路口24 分
26 分向上環中路口23 分
3 分文山國小(向上路)20 分
4 分向上嶺東路口19 分
5 分向上精科路口17 分
12 分向上工業區28路口10 分
14 分向上遊園路口8 分
17 分向上中沙路口7 分
17 分向上南新路口5 分
18 分向上中興路口5 分
23 分向上自立路口07:59
24 分向上保寧路口07:57
25 分向上保成路口07:56
26 分山隆加油站07:55
32 分龍山國小(山腳里)07:53
33 分南山腳07:52
34 分鷺山07:52
35 分龍目井07:51
35 分龍泉07:50
36 分龍井車站07:49
37 分龍井區公所07:48
即將到站龍井加油站07:47
即將到站龍崗07:47
即將到站深水07:46
3 分村內入口07:46
3 分竹坑口07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info