199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00竹坑口11 分
20:01村內入口11 分
20:01深水10 分
20:02龍崗10 分
20:03龍井加油站9 分
20:03龍井區公所8 分
20:04龍井車站7 分
20:05龍泉7 分
20:06龍目井6 分
20:07鷺山5 分
20:08南山腳4 分
20:08龍山國小(山腳里)4 分
20:10山隆加油站3 分
20:11向上保成路口即將到站
20:12向上保寧路口進站中
20:13向上自立路口13 分
20:18向上中興路口8 分
20:19向上南新路口8 分
20:20向上中沙路口7 分
20:21向上遊園路口5 分
20:23向上工業區28路口3 分
20:30向上精科路口21 分
20:31向上嶺東路口20 分
進站中文山國小(向上路)19 分
3 分向上環中路口16 分
4 分向上益豐路口15 分
5 分向上五權西路口14 分
6 分向上永春東七路口13 分
8 分河南向上路口11 分
9 分河南公益路口10 分
10 分惠文國小
惠文高中(公益路)8 分
11 分惠文高中(惠中路)7 分
12 分惠來公園(惠中路)6 分
13 分中央健保署(惠中路)4 分
14 分惠中市政北三路口4 分
15 分大遠百
16 分臺中市政府
17 分捷運市政府站(臺灣大道)
19 分大墩十九街口20:26
21 分東興停車場20:24
22 分永豐棧酒店20:23
23 分漢口臺灣大道口20:22
23 分漢口國中20:21
25 分漢口西屯路口20:20
26 分漢口大信街口20:19
27 分寧夏東八街口20:18
28 分中山國中20:17
29 分捷運文華高中站(寧夏路)20:16
32 分河南長安路口20:13
33 分河南福上巷口20:12
34 分家扶發展學園20:11
36 分河南停車場20:09
38 分河南福星路口20:08
40 分福星停車場20:06
41 分逢甲大學(福星路)20:04
42 分福星西安街口20:04
43 分漢翔公司(星享道)20:03
44 分僑光科技大學20:02
45 分福星北西苑路口20:01
46 分西苑高中20:01
進站中文修停車場20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info