199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00文修停車場29 分
15:01西苑高中28 分
15:01福星北西苑路口27 分
15:02僑光科技大學26 分
15:03漢翔公司(星享道)26 分
15:04福星西安街口24 分
15:04逢甲大學(福星路)23 分
15:06福星停車場22 分
15:08河南福星路口20 分
15:09河南停車場19 分
15:11家扶發展學園17 分
15:12河南福上巷口16 分
15:13河南長安路口15 分
15:16捷運文華高中站(寧夏路)11 分
15:17中山國中11 分
15:18寧夏東八街口10 分
15:19漢口大信街口9 分
15:20漢口西屯路口7 分
15:22漢口國中6 分
15:22漢口臺灣大道口5 分
15:23永豐棧酒店4 分
15:24東興停車場3 分
15:26大墩十九街口即將到站
捷運市政府站(臺灣大道)即將到站
臺中市政府35 分
大遠百33 分
15:31惠中市政北三路口32 分
15:32中央健保署(惠中路)32 分
15:34惠來公園(惠中路)30 分
15:35惠文高中(惠中路)29 分
15:36惠文高中(公益路)
惠文國小28 分
15:37河南公益路口27 分
15:38河南向上路口26 分
15:41向上永春東七路口24 分
15:42向上五權西路口23 分
15:43向上益豐路口22 分
15:44向上環中路口21 分
15:46文山國小(向上路)18 分
15:47向上嶺東路口17 分
15:49向上精科路口15 分
6 分向上工業區28路口9 分
8 分向上遊園路口7 分
10 分向上中沙路口6 分
11 分向上南新路口5 分
11 分向上中興路口4 分
16 分向上自立路口15:14
17 分向上保寧路口15:12
19 分向上保成路口15:11
19 分山隆加油站15:10
21 分龍山國小(山腳里)15:09
22 分南山腳15:08
23 分鷺山15:07
24 分龍目井15:06
25 分龍泉15:05
25 分龍井車站15:04
26 分龍井區公所15:03
27 分龍井加油站15:02
進站中龍崗15:02
即將到站深水15:01
即將到站村內入口15:01
即將到站竹坑口15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info