199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10文修停車場3 分
13:11西苑高中3 分
13:11福星北西苑路口3 分
13:12僑光科技大學即將到站
13:13漢翔公司(星享道)即將到站
13:13福星西安街口39 分
13:14逢甲大學(福星路)38 分
13:16福星停車場36 分
13:17河南福星路口35 分
13:18河南停車場33 分
13:20家扶發展學園31 分
13:21河南福上巷口30 分
13:21河南長安路口30 分
13:25文華高中(寧夏路)26 分
13:26中山國中25 分
13:26寧夏東八街口24 分
13:27漢口大信街口23 分
13:28漢口西屯路口22 分
13:29漢口國中21 分
13:30漢口臺灣大道口20 分
13:31永豐棧酒店19 分
13:32東興停車場19 分
13:34大墩十九街口17 分
臺灣大道文心路口15 分
臺中市政府14 分
大遠百13 分
13:37惠中市政北三路口12 分
13:38中央健保署(惠中路)12 分
13:40惠來公園(惠中路)10 分
13:41惠文高中(惠中路)10 分
13:41惠文高中(公益路)
惠文國小8 分
13:43河南公益路口7 分
即將到站河南向上路口7 分
3 分向上永春東七路口5 分
4 分向上五權西路口4 分
4 分向上益豐路口3 分
5 分向上環中路口3 分
8 分文山國小(向上路)13:41
9 分向上嶺東路口13:40
10 分向上精科路口13:39
17 分向上工業區28路口13:32
19 分向上遊園路口13:30
21 分向上中沙路口13:29
22 分向上南新路口13:28
22 分向上中興路口13:27
27 分向上自立路口13:23
28 分向上保寧路口13:21
29 分向上保成路口13:20
30 分山隆加油站13:19
32 分龍山國小(山腳里)13:18
33 分南山腳13:17
即將到站鷺山13:16
即將到站龍目井13:16
3 分龍泉13:15
3 分龍井車站13:14
3 分龍井區公所13:13
4 分龍井加油站13:12
4 分龍崗13:12
5 分深水13:11
6 分村內入口13:11
6 分竹坑口13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info