199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:10
06:01西苑高中07:09
06:01福星北西苑路口07:07
06:02僑光科技大學07:07
06:03漢翔公司(星享道)07:06
06:03福星西安街口07:05
06:04逢甲大學(福星路)07:04
06:06福星停車場07:02
06:08河南福星路口07:00
06:09河南停車場06:59
06:10家扶發展學園06:57
06:12河南福上巷口06:56
06:12河南長安路口06:56
06:16文華高中(寧夏路)06:52
06:17中山國中06:51
06:17寧夏東八街口06:50
06:18漢口大信街口06:49
06:19漢口西屯路口06:48
06:21漢口國中06:47
06:21漢口臺灣大道口06:46
06:23永豐棧酒店06:45
06:23東興停車場06:44
06:25大墩十九街口06:42
臺灣大道文心路口06:40
臺中市政府06:39
大遠百06:38
06:30惠中市政北三路口06:37
06:31中央健保署(惠中路)06:36
06:33惠來公園(惠中路)06:34
06:34惠文高中(惠中路)06:34
06:35惠文高中(公益路)
惠文國小06:32
06:36河南公益路口06:31
06:37河南向上路口06:31
06:39向上永春東七路口06:29
06:40向上五權西路口06:28
06:41向上益豐路口06:26
06:42向上環中路口06:26
06:45文山國小(向上路)06:22
06:46向上嶺東路口06:21
06:47向上精科路口06:20
06:54向上工業區28路口06:13
06:56向上遊園路口06:12
06:58向上中沙路口06:10
06:59向上南新路口06:09
07:00向上中興路口06:08
07:04向上自立路口06:03
07:06向上保寧路口06:02
07:07向上保成路口06:01
07:08山隆加油站06:00
07:10龍山國小(山腳里)05:53
07:10南山腳05:53
07:11鷺山05:52
07:12龍目井05:51
07:13龍泉05:50
07:14龍井車站05:49
07:15龍井區公所05:48
07:16龍井加油站05:47
07:16龍崗05:47
07:17深水05:46
07:18村內入口05:46
07:18竹坑口05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info