199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30文修停車場6 分
08:31西苑高中5 分
08:31福星北西苑路口4 分
08:32僑光科技大學3 分
08:33漢翔公司(星享道)3 分
08:34福星西安街口即將到站
08:35逢甲大學(福星路)即將到站
08:36福星停車場29 分
08:38河南福星路口28 分
08:39河南停車場26 分
08:41家扶發展學園24 分
08:42河南福上巷口23 分
08:43河南長安路口23 分
08:46文華高中(寧夏路)19 分
08:47中山國中18 分
進站中寧夏東八街口17 分
即將到站漢口大信街口16 分
即將到站漢口西屯路口15 分
3 分漢口國中14 分
4 分漢口臺灣大道口13 分
5 分永豐棧酒店12 分
6 分東興停車場12 分
8 分大墩十九街口10 分
臺灣大道文心路口9 分
臺中市政府8 分
大遠百6 分
12 分惠中市政北三路口5 分
13 分中央健保署(惠中路)5 分
15 分惠來公園(惠中路)3 分
15 分惠文高中(惠中路)3 分
16 分惠文高中(公益路)
惠文國小即將到站
18 分河南公益路口即將到站
18 分河南向上路口進站中
21 分向上永春東七路口09:11
22 分向上五權西路口09:10
23 分向上益豐路口09:09
24 分向上環中路口09:08
26 分文山國小(向上路)09:04
27 分向上嶺東路口09:04
即將到站向上精科路口09:02
7 分向上工業區28路口08:55
9 分向上遊園路口08:53
12 分向上中沙路口08:52
13 分向上南新路口08:50
13 分向上中興路口08:50
18 分向上自立路口08:44
19 分向上保寧路口08:42
21 分向上保成路口08:41
21 分山隆加油站08:40
27 分龍山國小(山腳里)08:38
28 分南山腳08:38
29 分鷺山08:37
30 分龍目井08:36
30 分龍泉08:35
31 分龍井車站08:34
32 分龍井區公所08:33
33 分龍井加油站08:32
33 分龍崗08:32
34 分深水08:31
35 分村內入口08:31
35 分竹坑口08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info